Жанна Хлудова

Болит голова когда трясу

Просто так голова не болит, но часто бывает тошнота и непонятное чувство в голове (как бы головокружение) и к этому всему слабость. Когда трясу головой возникает боль. Так же возникает боль при легких ударах в челюсть (боюсь представить если ударить сильно)

и если меня подташнивает то при тряске либо легких ударах в челюсть тошнота усиляется

Артериальное давление обычно 120-135/60-85 бывают повышение до 155/90

Нормально ли это?

какое сотрясение? от чего? от того что сижу за компом?

Наташа Кириллова

Не тряси головой последние мозги стрясешь! Голова не предназначена трясти ей и получать по ней удары!

Константин Бурлаков

Сотрясение возможно, не тяни сходи к врачу не помешает... со здоровьем шутить нельзя

Юл
Юлия

Часто дают в челюсть? 😄