Ру
Руслан

Очень болит голова, вся трясусь и слезы текут сами по себе. Еще тошнит.

Иногда бывает такое, но не до такой степеги сильно. Что со мной происходит и что мне делать?

Ви
Виталий

Может просто очень расстроены, выпейте успокоительного, отдохните.

Св
Светлана

похоже на Вегетососудистую дистонию

Алексей Иванов

Сходи к невропатологу я думаю это по его части, И не тени с этим!

Ирина Карпова

Панические атаки? Это к невропатологу с такими симптомами

Болуш Кадыров

Похоже на мигрень, но диагноз поставит невропатолог после осмотра