Елена Коннова

Болит голова в районе висков, когда трясу боль усиливается

Болит голова в районе висков, когда трясу боль усиливается. Не кружится, не тошнит. Просто болит голова. Может ето мигрень? или чтото другое.. . болит больше недели. ну и болью это назвать сложно скорее всего ноет или давит незнаю как описать.

Екатерина Иванова

Вероятно давление или спазмы. Вообще лучше сходить в поликлинику, так сложно понять. Одно могу сказать точно, продолжительные головные боли ничего хорошего не сулят. К врачу!
Для начала обратись к участковому терапевту, а дальше если потребуется она вам даст направление другим к специалистам.

Юльчик Марущак

голова не жопа... завяжи и лежи

Лала Абдуллаева

Идите к врачу-невропатологу, он занимается такими вопросами. Можно сделать томограмму головного мозга, чтоб исключить опухоли. Не откладывайте, это голова!

Елена Прошина

сделайте КТ

Лиза Гончарова

Нет, при мигрени болит только одна сторона головы (один висок) . Давление померьте.

Владимир Федосеев

если у меня болит голова в области висков, то я знаю что. . У меня высокое артериальное давление

Светлана Sova Соловей

Вы пишите, что болит больше недели . Одиваитесь и идите на прием к врачу . Здесь Вам диагноз не поставят и наверняка Вы уже доступные лекарство принимали .

Светлана Белкина

иди к врачу там тебе дадут и лекарство и скажут в чё причина доверся!