Сергей Кузнецов

Болит голова при перемене погоды. Уже два дня болит голова после потепление как избавиться от боли?

Да
Даша

Выпить таблетку Дексалгина и топать к врачу на МРТ.

Ксения Зурина

Таблетка Нурофен

Саня Заец

в долгосрочной перспективе - пить месчца 4 витами ц, чтобы снять боль дротаверин, у тебя спазм сосудов

ну и к невропатологу

зы: нурофен только снимет симптом - боль, но спазм сосудов останется, а дротаверин (ношпа, дротаверин это одно и то же, но он дешевле ношпы) снимет его

Сергей Серов

Эта боль может быть связана с внутречерепным давлением. Андипал снимет но нужно сходить к неаропатологу чтобы выявить саму причину и не гадать больше

Андрей Овчинников

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.