Дмитрий Янушевский

Мне 14 лет температура скачет 4 дня по вечерам до 37.5 иногда болит голова и боли в грудной клетке. Что это может быть?

(Не эбола)

Лейсан

Что угодно, обратитесь к педиатру, пусть доктор осмотрит. Попросите направление на анализы, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, дальше уже видно будет, не затягивайте с визитом к врачу.

Александр Никешин

Воспаление легких ( пневмония).