Турдукулов Медетбек

Подскажите у ребенка 6 лет температура 37.5 каждый вечер ?

Здраствуйте у моего сына 6 лет каждый вечер 37.5 температура. Сдала анализы крови осматривал фтизиатр все нормально. У него ничего не болит немного увеличен лимфоузел слева. Что мне делать помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Екатерина Краева

Обратитесь к педиатру

Максим Борисов

а что врач говорит? заколебите врачей, чтоб не сидели сложа руки, это их работа детей лечить!

Андрей Михоленко

Если увеличен лимфоузел нужно искать причину его воспаления. Идите значит к другому врачу, если этот не может помочь разобраться в вашей проблеме. А вообще зачем вы измеряете температуру каждый вечер?