Павел

у ребенка поднялась температура без причины, 38...дали жаропониж.. сейчас 37.5 ,

не соплей, не кашля, сегодня живот болел.. . но не из-за этого я думаю. . .стул нормальный.. . и не тошнит... ребенок в принципе активный.. . с чего температура, не понятно...

Танечка Макушина

что значит без причины? ! вы вообще в курсе что повышение температуры происходит не только при простуде, а еще к примеру при аппендиците, при любом воспалительном процессе в любом органе, при стрессе наконец,
так что раз подскочила значит причина ЕСТЬ!!!

Кристина

Наблюдайте за горлом, обычно так ангина начинается, на 2-3 день высыпают гнойнички. Выздоравливайте скорее!