Игорь Гоцман

мне 17 лет. у меня скачет давление. голова не болит усталости нет. что может быть??

Bad-Boy Sexy-Boy

Мало кто знает, что это не болезнь, а состояние организма, порождающее большинство хронических болезней.
http://blogs.mail.ru/bk/fatuev54/

Андрей Сергеев

Срочно к доктору.

Arkadi Beridze

да сходи лучше к врачу

Славик

Это скорее всего, что возросстное или наследственное. Сходи к врачу пусть таблетки выпишит

Наташа Жирук

Организм растет усиленными темпами, кровеносная система не успевает.. .

А так это прием наркоты, табака, алкоголя, энергетиков, избыточный вес.. . Любое дает скачки давления.