Андрей Кузнецов

что делать давление скачет 140-65. И чувствую себя плохо всё медленно движатся и виски в голове болят

И чувствую себя плохо всё медленно движатся и виски в голове болят

Оля Вершинина

надо обследоваться, и не затягивайте !!!

Lilian Stratulat

лет 5 подождать, а потом к врачу)

Саша Кириенко

Срочно к врачу!

Ди
Дима

Надо использовать книгу Медицинская Энциклопедия, в книге найти похожие симптомы болезни и узнать название своей болезни . Потом читать книгу по самолечению . Если не верите врачам тогда сами себя лечите

Ириша Зяблицкая

А что вы тогда здесь делаете? Вам бы и сердечное, и почечное давление проконтролировать у специалистов не мешало.