Марина Першина

Скачет давление. 60 лет

У бабушки часто скачет давление, иногда нормально, потом резко понижаеться или наоборот. Она прошла курс капельниц, помогло сначала, потом заново, пьет таблетки но они почти не помогают. Может кто знает, какие нибудь народные средства или травы от этого?

Людмила Ивчик

давление травами не лечат

Олеся Пономарева

Покажитесь к ЗНАКОМОМУ биоэнергетику

Елена Зимина

Вашей бабушке лечение должен назначать врач а не травник. Такие игры с давлением к хорошему не приведут. Советую взять Вам вашу бабушку и ехать в ближайшее кардиологическое отделение за квалифицированной помощью.

Ли
Лидия

Ваша бабушка на головные боли жалуется?
Обмороки были?

Света Швенк

У меня у самой давление скачет, и возраст - на год старше вашей бабушки. Но пользоваться народными средствами - извините, я еще не в маразме