Eкатерина Усанкова

Скачет давление в котле отопления

Все вентили, клапаны и т. п. проверенны, воздуха в системе нет, вода используется чистая отложений в трубах не замечено. Но давление в котле растёт пропорционально температуре. До срабатывания взрывного клапана дело не дошло, но топить приходится чуть ли не газетами. Котел "carbon". У кого есть предположения?

Пардоньте не та категория

Валентина Король

Я так думаю предположения есть у проектировщиков этих котлов, а не у врачей и околоврачебной шушеры )

Юлиана Иванова

завоздушена система сто пудово
либо не работатет циркуояционный насос проверь его

Анастасия Елисеева

Не в ту категорию написал, бро. К продавцам. Или инструкцию почитай.

Ден Дениска

в семья дом дети

Alex Klyuykov

окрывайте окна по чаще