Александр

У меня 3-дня температура 37.5,и не падает, что делать???

кашель сухой, тело ломет.

Дмитрий Зималюкин

парацетамол попей.

Samandar Safarov

к врачу идти

Виталий Харламов

попробуйте хорошенько прогреть себя, когда начнете потеть добавте коньяку и меда, можно просто сахара но лучьше меда. если это вирусное заболевание поможет. трудно сказать что это опишите симптомы

Игорь Попов

только температура и все? надо сдать анализ выяснить источник восполнения, исключить почечную инфекцию. найти очаг болезни. не тяните с походом к врачу.

Мария Блинкова

в больницу идти

Realist

Как ни странно, но в таких случаях идут к врачу.