Be
Bella

Нормально ли - если у 3-х летнего ребенка температура иногда 37.2-37.5. Врачи говорят набегался

Леся

врачи или правы или в организме есть какой-то воспалительный процесс и организм дает знать.

Александр

перед измерением температуры минут 15 надо что бы ребенок вел себя спокойно и не был укутан. Если же вас все-таки беспокоит температура, а она может быть из-за воспалительного процесса, то вы можете попросить у педиатора направление на анализы или сдать их в каком-нибудь частном центре, если же все-таки есть отклонение от нормы, обычно прописанной на бланках анализов, бить тревогу.