Да
Дарья

У ребёнка возраст 2 недели температура 37.2-37.5 подскажите это норма или нет?

Елена Бабрицкая

Кроме того чтобы детей делать и рожать, надо еще и минимум литературы какой-то прочитать. Что есть новорожденный, как ухаживать, кормить и т. д. Почему он не держит температуру самостоятельно. Причина этих вопросов - в вашей лени, уважаемая мать.

Баха Нормурадов

Нормальная темп. для человека 37. Всё в порядке)

Любовь Чапурина

чтобы не стало хуже вызывайте врача.

Любовь Колтунова

Для детей такого возраста - это отличная температура! Ребёнок ещё маленький и у него пока такая температура будет, потому что он, так сказать, не умеет "регулировать свою температуру". Потом у него будет нормальная температура.