Алексей Антонов

Температура 37.2 уже неделю!

Завтра иду к врачу, но что это может быть? Утром температуры нет, днем есть, поздно вечером ближе к ночи опять 36.6! Сильно потею, жара правда стоит невыносимая и в горле першит. Голова болела первые дня 3, потом прошла.. обычное орви? неделю и больше оно может быть?

Димка Горин

скорей всего это рак
можете скушать таблетку аспирина) )
вроде аспирин затормаживает рост раковых клеток.

конечно это вас не вылечит, ну хоть что-то))

Be
Bella

У нас 34 за окном. . Эхх погода. . Если серьезно то не знаю, обратитесь к врачу

Светлана Петренко

Сдайте кровь на клинику и биохимию и сразу станет все понятно

Руслана

у вас там микроба делает борьбу