На
Наталья

Температура 37.2. У меня температура 37.2, симптомов больше нет. Болит голова еще. Что это может быть? уже третий день

Екатерина

Этого даже врачи не могут определить после всех анализов и теряются в догадках.. .
Субфибрильная температура указывает на воспалительный очаг, а найти его очень сложно.

К врачу, пусть ищут.

Игорь

Это называется субфибрилитет. Причин много. Гугли. ВСД, например.

Игорь Колесников

самая дурацкая температура у меня один раз 3 недели держалась

Алевтина

да все что угодно. от нормального состояния. до воспаления легких

Виктор Большов

отдохнуть нужно....

Дмитрий Лаврентьев

у меня такое. Ослаблен иммунитет. Появилось после того как в 11 лет провели курс антибиотиков, потом болел с такой температурой и больше никаких симптомов, кроме боли в голове. Скорее всего это ВСД, с кровообращением проблемы. Как полегчает начни делать зарядку, или другую физическую нагрузку каждый день по чу-чуть, или несколько раз в неделю но с большей нагрузкой - мне помогло. Физическая нагрузка улучшить кровообращение, и сердце укрепит.