Надежда Солодовникова

температура 37-37.2 больше недели ничего не болит. давит только в голове немного сверху. что это может быть?

до этого болел гайморитом 2 недели (пил антибиотики, выписали как здороово) что это можеть быть?

Аленка Леонтьева

Обострение гайморита! не до конца вылечились. Шапку носите, нос водой подсоленной промывайте, если не пройдет - опять до врача идите.
Можно попить сбор травяной противовоспалительный, аптечный, или чай, или пармелию заваривать. Это если аллергии на траву нет.