Анастасия Жбакова

Помогите Болит горло уже дней 6. Температура невысокая (37.2) . Никаких других симптомов нет. Что это?

Наталья Белоногова

вам не здесь помощь искать нужно, а в медицинском учреждении

Кристина

это вы разносите инфекцию

Александр А

Это вы заболели.

Ир
Ирина

Исповедываться и причащаться следует регулярно, дорогая+

Али Алиев

настойка прополиса 5 капель на 0,5 стакана горячей воды 4 раз в день (вечером 2 приема. остальные дни 2 раза вечером (на голодный желудок всегда)
всего 5 дней. даже когда нормализуется температура