Лиза Лиясова

уже 5 дней под вечер поднимается температура 37-37.2 никаких других признаков нет.. не пойму что это может быть ((

Almaz Babaev

Для вечера это совершенно нормальная температура.
Если ничего не беспокоит, зачем Вы её измеряете?

Алексей

Температура 37-37,2 у взрослого зачастую сигнализирует о воспалительном процессе в организме. Сдайте анализы кровь, мочу, УЗИ поджелудочной и печени. Не затягивайте, а то сигнал будет погромче...

Галина

Сдай анализы. Как то у меня было что то подобное, оказалось это почки >.>

Айсулу

у моего друга после трех дней температуры обнаружили гастрит и пока не подтвердился, но подозрение на геппатит ((((((((