Stas Petrov

Почти каждый вечер, в течении пары недель, поднимается температура от 37 до 37,5,признаков простуды нет, что это?

Началось примерно в одно время с болями в животе и тошнотой. Пошла к врачу, сдала анализы крови общий и на биохимию, и анализ мочи. Врач сказал, что анализы нормальные, только СОЭ повышенное немного. В итоге у меня нашли гастрит и холецистит. Температура может быть от этого?

Ан
Ангела

От холецистита может быть температура. Строго, диета № 5

Иван Дадаев

Настюша) ) выздоравливайте, поправляйтесь, счастья вам!

Dinara Amanova

Подъем температуры во второй половине дня-это проблемы легких.