Василий

Что может быть, если под вечер температура поднимается 37.2 и так на протяжении 2-х недель и при этом ничего не болит!

Мага Загиров

это субфебрильная температура, идет какой-то воспалительный процесс, и может пока ничего не болеть, пройдите паразитарную программу, лучше натуральную.

Elena Orekhova

а кто его знает, от ничего до ого-го.

Вася

не нервничать.
37,2 - нормальный вариант для вечера и эмоциональной натуры.

На
Наталья

у меняч было такое несколько лет: осенью температура поднималась. вылечилась морсом из клювы

Саня Скворцов

простуда притаилась)

Муродали Тагоймуродов

Есть какой то воспалительный процесс в организме. Именно такая противная температура "говорит "об этом.

Кирилл Самойлов

поднимите себе иммунитет засчет кымдан 2