Маргарита Морослина

Постоянная температура на протяжении 2 недель

Подскажите пожалуйста, у меня держится температура на протяжении 2 недель ( 36.9 - 37.3 ). У меня был плеврит, жидкость выкачали, анализы нечего не показываю, мокрота тоже, снимок носил в туб диспансер сказали что с лёгкими всё в порядке, вчера повторно брали кровь с вены на анализ - показал что болезней нету, в данный момент лежу в больнице, колят антибиотики 2 раза в день и делают капельницу 1 раз в день но температура не спадает, температуры нету только утром в течении дня поднимается.
Подскажите пожалуйста что это может быть. За ранее благодарю.

а эмоции могут влиять на температуру в моём состояние? ( после плеврита ) потому что когда нервничаю температура поднимается, а когда радостный то понижается. Или это уже моя фантазия перегрелась ?

Абрам Бульбаш

Стоит обратится к ревматологу за консультацией, если был инфекционный процесс, так как ваши симптомы могут быть осложнением аутоиммунного ответа организма на инфекционные агенты.

Ra
Rastaman

Данное симптоматическое (ка) лечение не избавит от причины заболевания. После выписки всё вернётся с осложнениями. Пока не поздно бегите из больницы и лечитесь дома, самостоятельно. Есть гораздо более безопасные методы.