Ек
Екатерина

Почему 2 недели поднимается температура?

У меня уже 2 недели подряд каждый вечер поднимается температура от 37,2 и 37,6, симптомов простуды или гриппа нет ( кашель, насморк и т. д. ) Хотя утром температура 36,6 и все в норме, но ближе к вечеру чувствую жар, недомогание. К врачу увы сходить не могу, так как не хватает времени и аппарата, измеряющего давления у меня нет. Может быть это какая-то болезнь или просто переутомление?

Жанна Ямбаева

Сделайте флюорографию грудной клетки-может быть пневмония и кровь из пальца.