Ксения Леонова

про що говорять симптоми симптоми голова болить, живот болить, температура, слабость ?

Даха

про что угодно: простуда, отравление, аппендицит и еще много диагнозов
вызовите на дом врача
лечиться в инете не надо

Ви
Виталий

Судя по разделу - пересидел за компом.
А так это может быть как грип, так и проявления сильной усталости.
А теперь задай этот же вопрос, но в правильной категории, их создавали не для того, чтобы забить пустое место в левом сайдбаре!