L8
Lakezz 888

Боль в животе + чудовищная слабость..

с ночи болит живот, несильно, т. е. , боль не острая, даже не могу точно сказать, где. Где-то наверху, рвоты, тошноты нет, только слабость такая, что на ногах не могу стоять. Что это может быть и что делать?. . температуры нет.

Андрей Иванов

Аппендицит, острый панкреатит, острый холецистит, желчнокаменная болезнь..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе, тем более острыми, не шутят, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, здесь нужен только очный осмотр врача.

Евгений

как кишочки, по большому не мягче стало ходить? кости не ноют? а то похоже на начальную стадию дизентерии

Вл
Владимир

срочно в скорую возможен аппендицит не ждите перитонита до приезда скорой принять 3 капли йода, разведённого в стакане воды

Инна Зламан

Адсорбент выпить+ минеральная вода без газа, если к вечеру не полегчает в больницу!

Надежда Дюльгерова

Сейчас идет вирус какой точно не помню. Звоните в скорую может быть все, аппендицит, вирус, ..выпейте но-шпу, и теплый чай!