Кр
Кристина

Короче говоря боюсь иглы и от этого страха у меня шок, слабость, головокружение и боль в животе

больше всего боль в животе. Что делать? 🙂 есть ли у кого такая же фобия ?

Дмитрий Шапилов

Это страх и с ним надо бороться жостко взяв всю волю в кулак! Поверте многое может сделать человек если имеет настоящую веру!

Ириска Сладенькая

Попробуйте представить, что вовсе и не игла, а "веселый комарик")