Елена Конова

Головокружения, боль в животе бурления, тошнота. из за чего могут быть эти симптомы?

Катерина Азарова

Сходите к доктору, все равно с такими симптомами из вас работник никакой, а боль в животе это нехорошо. Можно в скорую позвонить, описать что чувствуете и спросить что делать, мне никогда не отказывали в совете. А вообще, может отравление, если еще у кого-то, может кишечный грипп подцепили, кто знает?