Саша

Все симптомы ортравления, но живот не болит

Начиталась в интернете, что живот при отравлении тоже должен болеть. А так и температура 37.6, тело ломит, рвало уже с утра.. . Но живот вообще не болит

Дария Хакбердиева

живот может позже заболеть. На диете надо пару дней посидеть, иначе желудок будет болеть

Павел Карпов

случайно не минингит?

Ирина Степанова

Симптомы отравления: повышенная температура тела, рвота, слабость, озноб, боли в животе, жидкий стул. Живот может заболеть и позднее. Но если есть какие-нибудь подозрительные высыпания на коже, спутонность сознания и опухшие лимфатические узлы, то это уже может быть инфекция. В таком случае надо немедленно вызывать скорою помощь.