Алёна Евтеева

Резкие боли в животе в районе пупка: о чём говорят эти симптомы?

???

Извините. Но причем тут Русские и Украина? Я вообще с Латвии!

Светлана Тимаева

Резкие боли в животе в районе пупка: о чём говорят эти симптомы? Ника Ученик (18), Вопрос открыт 24 минуты назадДополнен 23 минуты назад
???
Дополнен 20 минут назад
Извините. Но причем тут Русские и Украина? Я вообще с Латвии
ВООБЩЕ НИФИГА НЕ ЯСНО, ЧТО ТЫ ТУТ ПОНАПИСАЛА. .
А по вопросу: нужно вызвать Скорую. Может быть аппендикс, может быть поджелудочная и другие брюшные органы. .

Юл
Юлия

Боли в пупке и вокруг него-характерны при глистах.