Наталия Мухина

признаком чего могут быть следующие симптомы: легкое подташнивание, болит живот несильно и иногда. Когда пытаюсь

вздохнуть полной грудью колит в области сердца! ну не может же быть чтобы и гастрит был и сердце болело одновременно

Андрей Додонов

Беременность если исключить, то отравление.
--------------------------
Может и гастрит и сердце.
Идите к врачу, обследуют, если так беспокоит.

Ирина Актуганова

По-моему, вы немножко беременны...

Юрий Мелешкин

А сердце, кстати, не колет слева, как многие ошибочно считают. При сердечном приступе бывает боль за грудиной или даже в эпигастральной области. Так что можно перепутать и правда с желудочной болью. А слева колет обычно при невралгии. Если прибавить еще поташнивание, то возможно у вас просто вегето-сосудистая дистония.