Евдокия Лабазова

являются следующие симптомы, симптомами воспаления легких?

1,температура от 37,5 до 38,9 не спадает 5 дней
2, сильный кашель, мешающий спать ночью, без отхаркивания мокроты.
3. при сильном кашле, сильно отдает в сердце, а от сердца в левую руку
4, вялость и отсутствие аппетита.
Пила антибиотики, они вообще не помогают.
перепробовала огромное кол-во лекарств

Nurdin Kudaybergenov

к врачу и на рентген
(а может это +аллергия)
короче к врачу

Лиза Филатова

А снимок???? Никак? ((((

Анастасия Вазирова

Не факт - это может быть и бронхит - в любом случае обязательно рентген легких и развернутый общий анализ крови. Огромное кол-во лекарств перепробывали - это зря - надо выбрать антибиотики с учетом чувствительности и всё (скорее всего вам пойдет цефабол по 1 гр*2 раза в день внутримышечно - 5-7 дней).

Сергей Ивлев

Первый пункт очень похож, а вот остального не было . Единственное - лицо немного горит как от загара и лёгкий озноб на ветру . Рентген конечно и срочно . Ну заранее массируй ягодицы и потом не забывай правую и левую подставлять поочерёдно .

Юля Богданенко

Обострение началось к врачу нужно