Яна

являются ли следующие симптомы, симптомами воспаления легких?

1,температура от 37,5 до 38,9 не спадает 5 дней
2, сильный кашель, мешающий спать ночью, без отхаркивания мокроты.
3. при сильном кашле, сильно отдает в сердце, а от сердца в левую руку
4, вялость и отсутствие аппетита.
Пила антибиотики, они вообще не помогают.
перепробовала огромное кол-во лекарств

Риита Радикова

как говорили древние врачи " в случае незнания и сомнения подозревай сифилис"

Екатерина Зябкина

ну и какие симптомы то?

Максим Моисеенко

Достоверный признак пневмонии только один- рентгенологическая картина. Все остальные, в том числе и приведённые Вами, всего лишь вероятные.