Ол
Оля

Помогите как вылечиться от пищевой алергии?! (при симптомах боли в животе и высыпания на теле)

Или порекомендуйте пожалуйсто дедовские методы!

Мирзаджанова Джамиля

Надо не кушать то, что вызывает у вас аллергию Надо запомнить, какой продукт вызывает у вас повышение гистамина.
Если аллергия случилась, срочно таблетку супрастина (или что там у вас противоаллергического есть) .

Са
Саня

Сделать укол супрастин 2.0...и так-5 дней по 1 уколу... И не есть цитрусовые, кофе, шоколад, морковь и клубнику ...