Mister Elephant

На теле появляется красное высыпание.

Здравствуйте!
проблема в том что у меня на теле появляется красное высыпание, и я не знаю с чем это связано. Недавно простудился может с этим появляется высыпание. Прошу помощи!

P.S (идти к врачу просто нет времени, завал на работе)

Та
Татьяна

у высыпаний очень много причин.. . от инфекционных болезней до аллергии и укусов насекомых, кстати сифилис тоже даёт сыпь.. . никто не видя их вам ничего не скажет.. . так что если надоест зуд и краснота.... придётся обращаться к врачу... подсказка... быстрее вам окажут помощь в кожно-венерологическом диспансере... там очередей почти нет