Пу
Пулат

Болючие высыпания на теле и лихорадка.

Такие пятнышки на теле болючие, как-будто там маленькие занозы. Температура под 40, воспалились лимфоузлы на шее. Родственники заболевают раз в неделю, вот и моя очередь, а я беременна. Что делать?

Кирилл Алибаев

К врачу конечно срочно.
Может опоясывающий герпес ( всегда больно и большая температура) или стрептодермия - типа гнойничков, но температуры обычно нет.
И еще вариант инфекционный мононуклеоз, хотя нужно смотреть.

Аннет Алексеева

срочно к врачу... странно что родственникам до сих пор не установлен диагноз