Н*
Настя **

какой самый болючий препарат ?

Мне сегодня укололи антибиотик азаран, те кому кололи или знает про него сейчас наверное смеются с меня, и после укола я задумался а какой самый болючий препарат существует?

Анастасия Тришечкина

уколы антибиотиков, витамины (особенно группы В) , и магнезия (пожалуй самый больной укол)

Ольга Бурочкина

Мне Мильгаму кололи, жопу от укола на 25 фрагментов от боли разрывало :)))