bi
biach007

Какая смерть самая болючая?

Юлия Кормилицына

через "кукарачу"

Алексей Бородин

С кактусом в заднице

Валера Киевский

трупы не разговаривают

Юля Андреева

наверное... в одиночестве, безысходности и в бессилие ...=))

Светлана Елисеева

Смерть не болезненна, человек умирая испытывает эйфорию, защитная реакция мозга)))

Сергей Апенин

Когда нет шанса на жизнь !
http://www.youtube.com/watch?v=jYN40R9Hjtg

Татьяна Бульская

повешение, это выяснили учёные

Владимир Мудрик

Когда за ноги и за руки растягивают к привязанным лошадям. Хватит писать кошмарину, девушка-ВАС встряхнуть нужно или кому-то полюбить!

Паша Заболотный

Читали описание сажания на кол?
" Кол вводился во влагалище (жертва умирала практически в течение нескольких минут от обильного маточного кровотечения) или анус (смерть наступала от разрыва прямой кишки и развившегося перитонита, человек умирал в течение нескольких дней в страшных муках) на глубину нескольких десятков сантиметров, потом кол устанавливался вертикально. Жертва под воздействием тяжести своего тела медленно скользила вниз по колу, причем смерть порою наступала лишь через несколько дней, так как округлённый кол не пронзал жизненно важные органы, а лишь входил всё глубже в тело. В некоторых случаях на колу устанавливалась горизонтальная перекладина, которая не давала телу сползать слишком низко, и гарантировала, что кол не дойдёт до сердца и иных важнейших органов. В таком случае смерть от потери крови наступала очень нескоро. "