Серега Храмов

какая смерть самая мучительная

Ксения Житькова

лопнуть от осознания собственной значимости

Сергей Свитко

От саркомы и рассеяного склероза.

Татьяна Власенкова

Вчера на стоседьмом году жизни, самой мучительной смертью умер самый ленивый самоубийца...)))

Николай Тимофеев

Юморишь? Надо было в вопросе уточнить в результате чего? Если самоубийство,то я читал самое мучительное-выпить щёлочь,даже лучше кислоты...

Михаил Магжанов

Когда привязывают к стулу и заставляют смотреть несколько дней Дом2....

Св
Светлана

На глазах у любимого человека.

Елена Гурина

От угрызений совести... Представь: живёт человек, ворует вагонами, при этом - какой-нибудь денпутат (такое скромненькое сокращение от денежки и депутат... а что, бывает), чиновник, с пивным брюшком, на личном скрооомном"Майбахе",с мааленьким списком недвижимости на Французской Ривьере, в Женеве, Барселоне, Париже, ну, так, по мелочи... А ещё - жене на именины - брюлики, дочке - вторую машину, первая- без платинового номерного знака, не пристижная.. . И мучается ...совестью :"Нечестно добыто... ой, не-че-ст-ноооо.... Ой, и кааак же это плохо-тоооо... " год... пять... десять... лет 50, в общем. Потом решает: "Всёооо! Хватит, отмучился! Пора начать жить заново! " и... откидывает лапти. А всё потому, что душе не хватает привычной дозы мучений совести: всё купил, мир весь на личном самолете обполз, в космос возраст не пускает... чё делать-то... пора и по-честному пожить... Вот так душа без привычной дозы мук и отлетает в мир иной. Сидит себе на облаке, смотрит вниз и размышляет: "И чего мне не хватало-то? Жил же, долго, но ведь мог бы и ещё...нет, надо было на честный путь позже ступить, рано отмучился.... рано.... "И так душе больно и обидно, что заливается она го-рю-чи-ми слезами... во какое страшное мучение от совести, аж и в смерти душу не оставляет...)))

Хамза Бабаджанов

Сценка в аптеке:
- Девушка, у вас есть в продаже яд?
- Есть. Возьмите этот. Говорят он самый лучший!
- А кто говорит? Кто пробовал?