Александра Евдокимова

Что самое страшное в СМЕРТИ?

Галина Кузина

ничего СОВЕРШЕННО .

Оксана Радько

то, что она неизбежна)

Алена

неизвестность

Александра Киселева

Ее ожидание и осознание того, что она неизбежна. А в самой смерти нет ничего страшного, ведь вам не придется ее переживать, как переживают например болезни или утраты. После нее просто ничего нет, это просто конец жизни.

Умар Гафаров

Суд - когда понимаешь, что жизнь прожита зря ))). Прикинь прикол. За Чертой Смерти освободившемуся от тела Духу присваивается статус, в Иерархии Силы. И либо Делатель в сознании живых, в их памяти, об умершем. Либо свидетель - права влиять, не имеющий.
Ведь там нет добра и зла и все сопли "духовности" и прочей лабуды религиозной - не работают.

Ch
Christina

Заклинания, которые "она" бормочет. Аж мурашки по коже :(((

Николай Каряев

Попасть туда, откуда выхода уже нет, т. е. в Геенну Огненную !!!

Алексей Макаров

Смерть ВООБЩЕ не страшна тем, кто успел покаяться при жизни.

Миргул Торобаева

страшно... человек ушел... а ты понимаешь, что межу вами много не досказано... много лишних ссор... много времени потрачено в пустую.. но уже ни чего не изменишь... он ушел... а ты с этим всем остаешься на один...

Людмила Фоменко

То, что она заставляет дегенератов, строить себе иллюзии бессмертия души.

Анастасия Бирюкова

Да, смерть есть внезапная, а есть по болезни долгая и человеку не хочется умирать, но а когда человек умер, то ему ничего не страшно, он воскреснет в определенное время и будет жить на земле. (Дияние24:15) " Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". Воскреснут миллионы людей. К жизни вернутся даже те, кто не знал Бога и поступал неправильно. Воскресение стало возможным, благодаря тому что Бог послал на землю своего Сына и он умер за нас. Желание Иеговы воскресить умерших говорит о его великой любви и доброте. С кем бы вы хотели встретиться в первую очередь, когда мертвые вернутся к жизни? — Прочитайте Иоанна 3:16; Римлянам 6:23.

Роман Любимов

после нее уже ничего нельзя изменить