спасения нас грешных?
Каким был бы мир, если бы и вовсе не было в этом злом и темном мире любви Божьей?
Религия, вера
Если бы Бог, Иисус не любил бы людей, то пошел бы Иисус на страшную крестную смерть страдать за грехи людей, ради
Нет, конечно. Даже трудно себе представить, чтобы тогда было. Каким бы беспросветно злым был бы мир. Слава Богу, что это не так. Мы должны быть благодарны Богу за всё, особенно за Его милосердие и долготерпение.
за вас точно нет
нет, ведь именно в этом и заключена Его любовь к нам...
Сатана недаром ему потом сказал "Зря ты за них страдал! "...
Тебе не пора ли молится? Али ты спасение себе здесь вопросами зарабатываешь? ! Мы следим за тобой...
Александр Воропаев
да што за ним следить, уже вон, чан подготовили, осталось только на огонь поставить
Исторически басня не имеет подтверждения. В 49-году в Риме три философских школы спорили о богах. О Христе никто не обмолвился. А бог был на земле, Что ж это за бог?
Ради своей славы он в это вляпался, потом забздел, но поезд ущел, пришлось помирать Ехшуа Назарецкому
Так его заставил его кровожадный папаша. Если даже сына не пожалел. То что он сделает с вами?!
не пошел бы и в этом случае Судный день наступил бы еще тогда.
А пока еще есть время людям покаяться.
вообще -то, его повели
Андрей Старицкий
Он Сам пошел
Каждый день одни фантазии и гипотезы)) ) . Весело вам верунчикам? 33 небылицы можно сочинить)))
иисус был великий изотерик - ему заеб. . находиться в аду (на земле в ограниченных измерениях) вот и отвалил под шум толпы мученником
К примеру, Один провисел на дереве, не несколько часов. а 9 дней, по своей воле, лишившись глаза, и был пронзён собственным копьём. для того, чтобы дать людям особое знание.. .
Я не считаю Библию, особой книгой, превосходящей что либо написанное людьми.... но мне нравится книга "Притчи", написанная наимудрейшим царём, который на старости лет, пропитался мудростью Божьей на столько. что признал правоту языческого мира...
Зачем?
УВЕРУЙ В САТАНУ ГРЯЗНЫЙ ГРЕШНИК!
а какую религию вы исповедываете?
Иисус не страдал за грехи всего мира. Он преодолел грех и получил бессмертие. Бог ради Иисуса Христа прощает каждому верующему во Христа его грехи.