Религия, вера

Получается, что христиане двубожники. Бог Иисус и бог на небе, который родил бога Иисуса-сам себя?

Юлия Слюсарь
Не ищите логику там, где её нет.
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Троица ответ Вам.
Svetik Saburova
Бог един, но в Трех лицах: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святый
Jyldyz Mambetova
Есть закон Второзаконие 6:4. (Бог един) . Иисус этот закон подтвердил, Марка 12:29 и сказал что это первая заповедь.
А вы считаете, что как на земле,
пахан может быть один и только один?
Троебожники.... троица там у них.... Святой Дух... Отец ...Сын... то Отцу молятся то святому духу... то сыну христу)).... и ещё четвёртая Дева Мария....
Глупость только не пиши! Если хочешь что-то узнать, то почитай что-нибудь о Христианстве. Например, "Азы Православной веры". Там все подробно и просто, для таких неразвитых мозгов, объяснено.
Юлия Слюсарь окей,вы начитанный,расскажите мне тут
Там уже это продумали. Ввели понятие троицы.
__
_Ms _Freeman_
Вообще-то христиане почитают Троицу: Бога Отца, Бога Сына (у него 2 ипостаси: Божья и человеческая) и Бога Святого Духа.
Эт тваи слова!!!!
И еще целый легион, так называемых, святых. Так что - оченьмногобожники.
Зачем Вам нужно в этом во всем копаться, можно заразится .
Кто как хочет, так и развлекается.
Иисус сказал: "Смотрите, чтобы никто не ввел вас в заблуждение, ибо многие придут под моим именем, говоря "Я Христос (бог) " и многих введут в заблуждение"
ристиане если на то пошло не двубожники а трёбожники :-
1. Бог Отец
2. Бог Сын
3. Святой Дух - ну тот, который якобы Марию порол
на самом деле считается, что все эти три личности представляют собой одно целое, то есть некую единую личность, по принципу как скопления звёзд являются всё же одной единой галактикой.