Религия, вера

После смерти пойти к Иисусу – это очень страшная участь?

Иногда я вижу, что другие не видят. Иногда слышу, что другие не слышат.
В 2017 году я видел призрак женщины, на вид лет пятидесяти.
Она сказала очень странную фразу по отношению ко мне. Говорила она от третьего лица:
"... После смерти он к Иисусу пойдёт".
Это звучало как-то зловеще...
Иисус оживший мертвец. Не надо к зомби ходить.
Бахтияр Шайхулов
Лучший ответ
Валерия Сычевская почему оживший? сказки это, он просто мертвец
Люди не умеют "ходить" после смерти. Они могут только спокойно лежать, издавать сладковатый запах и никак не реагировать на раздражители.
Да если б и могли - неужели тебя прельщает перспектива целую вечность тусоваться среди иностранцев? А главное - абсолютно НИЧЕГО не делать? От такой жизни нормальный человек уже через неделю на стенку полезет от тоски. Такого "рая" я и врагу не пожелал бы.
Яна Якупова
Бывалоча помрешь, подойдешь к Иисусу и спросишь его: "Господи, помог ли я Тебе в той жизни?"
* Нина*
Досхан Мукашев В какой жизни? Вы о чём?
* Нина* В той. По отношению к райской жизни наша жизнь - та.
нисколь. бояться себя. себя не уважать. а Иисус поймет и простит меня грешную.. вы мне пря напоминаете бабу шлюху. которую муж покарает и отрубит ей поганки или голову
Там скучно:) даже секса нет:) никак в СССР, а саффсем нет:)
к Иисусу идут после жизни ...
Laura Ahmetniyazova
Страшная участь - быть в лапах Сатаны, а он правит миром (1Иоанна 5619).
Игнат Волоский
Если будучи грешником человек не успел покаяться, то страшная участь его ждет.
Все люди Земли попадут к Иисусу на Суд.
Участь грешников в озере огненном

Откровение Иоанна 21:8
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнём и серою. Это — смерть вторая.
Ну в общем-то Иисусу из Назарета, как вероотступнику и лжепророку, очевидно, положены довольно страшные муки ...
Я бы не хотел после смерти пребывать рядом с ним.
Олег Зяблов
если ты неверующий, то страшная.