Религия, вера
Иисус Жил, Иисус Жив, Иисус будет жить. Иисус своей смертью искупил все грехи. Вопрос!
Каким образом Иисус своей смертью искупил грехи если он жив? Так если Иисус воскрес, значит он жив? Да и собственно не умирал вовсе? Так что Христиане не радуйтесь!!!! Вас надули. Ваши грехи - это ваши грехи!
прям как Ленин :))
и да... все сами за себя отвечают.
перед собой, семьей и обществом.
аминь.
и да... все сами за себя отвечают.
перед собой, семьей и обществом.
аминь.
....а при чём тут греки, уважаемый???
По закону кармы, причинно- следственных связей каждый отвечает за свои грехи, искупить другому человеку или сыну бога и т. п. их невозможно.
вот именно каким?
И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;
Слава Исусу, вечному строителю коммунизма!
Да Иисус воскрес, но в духовном теле и как духовный личность .
В жертву принёс себя как человек, и в человеческом теле .
Nadezda Maruchina
Козел отпущения?
Глубоко ошибается тот, кто думает, что мы способны вполне понять все тайны Истин Божьих. Благовестие Христово носит характер воспитательный, направленный исключительно на преображение человека, а не наполнение его рассудка новой информацией о том мире. Реальности того мира для земного человека всегда остаются тайной, и сами догматические истины открыты лишь постольку, поскольку это необходимо для нашей правильной духовной жизни.
Nadezda Maruchina
Да. Безусловно. Тайна, которую нужно поддерживать обманывая людей. Бабки то нужны сегодня и сейчас.
Если бы люди имели привычку одевать с утра мозг, то они быстро бы поняли, что христианский мусор создан в 19 веке. Для развода лохов.
Хотя бы по тому факту, что "самому великому человеку" Иисусу Христу, за 2000 лет, в мире нет скульптурных памятников, вплоть до 20 века.
При огромном количестве оных, кому угодно.