Религия, вера
А еще кто-то верит в то, что Иисус своей смертью искупил все наши грехи?Зачем нам такую лажу впаривать?
Ну во первых есть версия что и не совсем Иисуса распинали, но то что он должен был этим искупить все грехи, то это надуманный бред церковников, потому что все после этого события святыми не стали и войны не прикратились. Другое дело учение о любви, что кто ему следует, тот не создает грехов только и всего. Жаль современное человечество, которое до сих пор держит свои мозги под колпаком глупых выдомок церковников.
Христиане ВСЕ веруют в эту Истину.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
(Рим. 5:8)
Верят очень многие. Тебя никто не заставляет.
Как хорошо что вы считаете это лажей, это значит что вам кирдык, меня это сильно радует, я счастлив. Поменьше бы таких типов сейчас, вообще жизнь наладилась.
Не знаю кто верит. Я - нет. Грехов в мие море. По-моему каждый человек расплачивается за свои поступки, Иисус не исключение, его распяли за его проступки.
Почему же все.... ваши при вас и остались....
За это время столько новых грехов, что пора опять кого то распять.
А то что планету можно создать за 6 дней тоже еще верят???
Елена Шубникова
а вы сомневаетесь?
Насильно мил не будешь, вас ни кто не затавляет верить, Господь дал человеку свободу выбора!
Sandrik =))
Свобода выбора? А у вас разве есть свобода влиять на работу своего мозга? Решения прнимаются мозгом, а его содержание от так называемого "Я" не зависит. У всех мозги разные и решения разные. У "Я" нет свободы.
Ищите Бога, ищите слезно, ищите, люди, пока не поздно . Ищите всюду, ищите каждый, и вы найдете Его однажды. И будет радость превыше неба, но ТАК ИЩИТЕ, КАК НИЩИЙ ХЛЕБА !
нет почему я в это НЕ ВЕРЮ. Он сам раб, человек и пророк, так что ну никак не может искупить все грехи. Ну не может хоть убей.
Грехов не существует, поэтому Иисус указал путь самосовершенствования.
Конечно да. Это так и есть. Кстати, Андрей, Иисус-безгрешен, и распят за НАШИ грехи, а своих не имеет. В этом и есть Любовь Божия и спасение каждому, кто принял это и верит в это, как ребёнок верит матери, матери, которая на всё готова ради дитя и отдаст жизнь за него.
да никто и не впаривает, все итак знают, что херня это все, только ссут об этом думать и признавать...