Наталья

Какая боль самая болючая?

Ирина Попова

зубная она.

Дмитрий Творанович

по статистике опросов - зубная

На
Наталья

моральная.... со временем не проходит и оставляет кучу воспоминаний в памяти

Вера Малышева

Физическая. Обычно, кто сталкивается с настоящей физической болью, говорит, что больше никогда унывать не будет и страдать из-за пустяков.

Gulizar

Когда душа болит

Dfsf Dfsfsd

головная. есть какая то болезнь, не помню как называется, при которой боль настолько сильна что люди кончают жизнь самоубийством.

Анна Вишникина

Смотреть как все уничтожают себя и других равнодушием и жадностью.

Анастасия Попивчук

Та которая не дает тебе не есть, не спать и не жить....

Твоя

предательство

Турдукулов Медетбек

З У Б Н А Я... только потом сердешная.. от Любви-с

Алексей Пискунов

Нет ничего больнее измены любимого человека. Если, конечно, не считать укус муравья-пули. Обитают эти муравьи в Южной Америке на деревьях, там же находятся и их муравейники. Любой, кто приблизится к муравейнику будет немедленно атакован. Эти исчадья преисподней пикируют с деревьев прямо на головы ничего не подозревающих туристов, издав пронзительный боевой клич, на который тут же сбегаются еще тысячи таких же ужасных тварей. Да, глаза вас не подводят, эти муравьи умеют кричать (крик похож на пронзительный тоненький писк)! Ощущения от укуса этих муравьев сравнимы с огнестрельным ранением, именно поэтому их прозвали «муравей-пуля» , а второе имя этим муравьям дали местные аборигены — «муравей 24 часа» , т. к. именно столько продлится мучительная агония, сопровождающаяся судорогами, после укуса этого крохи. В списке самых сильных болевых ощущений от укусов насекомых, составленном в 1990 году неким Джастином Шмидтом, укус этого муравья занимает почетное первое место и характеризуется следующим образом: «Чистая, глубокая, всепоглощающая боль. Напоминает ходьбу по раскаленным углям с трехдюймовым ржавым гвоздем в пятке» .

Алексей Птицын

Боль могут вынести многие, а удушье никто.