Психология

Какая таблетка от головной боли самая любимая у вас?

Не болит никогда. Если бы болела, то ибупрофен
Амина Шонмуринова
Лучший ответ
андипал - но голова болит по разным причинам и вам может навредить
&V
"crazy"- Vampire
Таблетки не устраняют её причину, а следовательно бесполезны и даже вредны.
Метамизол натрия. он же анальгин. Это самая вкусная таблетка из всех. какие встречал. Конечно из лекарств я больше всего люблю гематоген, но он не таблетка. Из таблеток это анальгин. Он вкусный и я его ем,. как конфеты. Тем более он еще и от зубной боли помогает. если его разжевать. Тому кто его придумал. надо выдать Нобелевскую премию. если это еще не сделано. а если уже дали. то и еще одну. Вкуснее всего анальгин с молоком. С чаем тоже вкусно. но тогда он слабее действует. и надо сразу две таблетки скушать. Его можно и как леденец во рту рассасывать. Попробуйте. Вам понравится. Если и не с первого раза. то с сотого точно. Особый. неповторимый вкус анальгина надо распробовать.
Jamilya ..........
Tatyana Bochiktueva он оч вреден для сердца и запрещен в европе
Бассейн. Желательно холодный. Или едва тёплый душ. Но это не совет. При некоторых болезнях, сопровождаемых болями, это может быть не полезно.
Суматриптан, 100мг
Lana @
голова болит - жопе легче))
И. A
массаж точки между глаз
Педиатр посоветовала Нурофен для детей (типа сиропа)
Ирина Дремлюк
Ирина Дремлюк Боль - это сторожевой пёс здоровья (древнегреческие врачи)
Пилюли практически никогда не пью, но если совсем плохо- то спазмалгон
кора ивы
Не употребляю )))
100 грамм и яйцо
Ноги в ведро воды горячей в меру ятобы расслабиться и вода с мёдом тёплая и лимоном . Мёда две столовые ложки . Потом чуть чуть подремать . Таблетки не всегда помогают ...но что кому подходит опять же ...раньше цитрамон пила, но потом заметила что не всегда помогает, в вод ноги в воду всегда