Джамиля Сотавова

какой препарат от импотенции самый лучший? отзывы только от мужчин

не помогает. я хорошая))))

остается только застрелиться)))

Ольга Дмитриева

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Василий Васьнев

Регулярный, качественный секас))

Серёга Малышев

Хорошая партнерша

Олеся Барсукова

Ваш вопрос имеет неоднозначное решение!
Главное, понять, в чём причина дисфункции (эректильной) !
Если и женщина хорошая и возможность заниматься сексом есть, то проблема упирается в уровень здоровья мужчины (в т. ч. психологического) .
Для начала надо наладить полезное (а не вкусненькое) питание (плюс включить в рацион "возбуждающие продукты типа перца, лимона, красной икры, рыбы, помидоров и т. п.) .
Сделать так, чтоб он как можно меньше нервничал.
А уж потом использовать препараты.
-?-вариант: Виагра, - Вас не устраивает?
Гормональные препараты помогают войти в ритм и привыкнуть мужскому телу выполнять функцию. Но, к сожалению, гормональные препараты сейчас выписываются только по спецрецепту!! !
***
Мужчина не потерял ли желание испытывать оргазмы?? ?
*
/*-Стреляться рано, т. к. эрекцию у мужчины можно восстановить, если нет некоей страшной патологии.

На
Ната

Вопрос остается актуальным. С каждым годом все больше мужчин страдают от эректильной дисфункции. Недуг "молодеет". Наиболее эффективными препаратами для качественного улучшения эрекции вот уже второе десятилетие остаются виагра, сиалис и левитра. У сиалиса более длительный срок полезного действия: до двух суток после приема, таблетки виагры или левитры "хватает" на 3-4 часа. Много содержательных и информативных отзывов от реальных пользователей на сайте, указанном ниже. Выбирайте, что вам ближе в зависимости от ситуации, но не забудьте проконсультироваться с врачом, так как есть серьезные противопоказания.

Ольга Янукевич

Настоящая женщина

Алена Колодина

теска, причин импотенции есть миллион и что одному поможет, другого в гроб положит.

Яна

чеснок

Марина Бойцова

Всё зависит от причины возникновения этой проблемы!!!!

Ольга Андрианова

У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.