Ne
Nemo

Если у женщины аменорея, а у мужчины импотенция - возможна ли беременность?

И если член до матки не дотянулся, возможна ли беременность?

Ан
Анна

Сейчас все возможно. И, кстати, впервые слышу, что для беременности нужно член в матку засунуть оО. Ужости какие

Olga Sukharenko

можно да...

Victoria Eduardovna

я же вам писала, если даже он и не дотягивается, сперматозоиды сами добегут. (они живые в течении трех часов )вопрос смогут ли?
вы не тут спрашиваете, а обратитесь в хороший центр и обследуйтесь вместе с партнером
сдайте анализы и врачи глядя на результат скажут вам
можно ли на что-то рассчитывать
так, онлайн, вам ТОЧНО и конкретно ничего не скажут
у всех случаи разные и сугубо индивидуальные... .
аменорея кстати лечится, но что именно у вас никто не знает
возможно искусственное оплодотворение
но об этом точно скажет только врач, к которому вы пойдете на прием