Aslan

Импотенция у мужчин, климакс у женщин сильно помолодел. Вы как считаете?

Сексопатологи и психологи всего мира в один голос утверждают, что регулярная гармоничная половая жизнь продлевает молодость, способствует долголетию, препятствует появлению различных возрастных болезней, негативных эмоциональных изменений. Поэтому хочешь-не хочешь, а профилактическое средство должно быть рядом, в зоне досягаемости для регулярной и гармоничной жизни. Даже если он БОРОДАТ (намёк на призёра) и интеллигентен....

Михаил Медведев

Достаточно сходить в поликлинику и посмотреть возростной ценз мужчин стоящих на приём к урологу...

Гуркивская Наталья

Мужчины просто перестают быть мужчинами. А женщинам с детства вбивают, что все что связано с мужчинами и сексом - это грязно и греховно, а фригидность - это хорошо.

Sergey

я со своим членом еле справляюсмь по утрам

Ко
Коля

всему виной деньги.. . они портят женщин с малолетства....

Агата Кузнецова

Всяких хватает.. . Зависит - от образа жизни.. . С сексологами - соглашусь...

Ольга М

говорить об этом стали больше.. раньше и не знали для чё ета.. чё за слова..

П!
Просто !!! Душа !!!

Мир создай бродяга.

Денис Денис

Сексологами становятся те - у кого проблемы с сексом в жизни. "Мнение сексолога" = "Фантазии задрота"=)

Mihail

Бред все это!

Алексей Андреев

Ну не знай, дают все, у кого не попроси.