Дмитрий Лаврентьев

Мужчины, почему вы уважаете женщин, только когда наступает импотенция?

Игорь Игорь

Потому что они ни кому уже на хер не нужны становятся. Приходится прогибаться, относиться уважительно.

Сергей Солодков

Ошибаешься, уважаю тех, кто достоин уважения)

На
Настя

нет импотентов... есть неумелые женщины...

Юлия Барановская

так им нечего уже терять))) куй не стоит - язык болит

Алексей Валиулин

тогда они безразличны. чего их ненавидеть

Tatiana R

Есть информация, что они начинают ненавидеть их еще больше.

Се
Серёжа

Я пока не могу ответить на этот вопрос

Игорь Гусев

Я уважаю женщин, хоть и не импотент. Но не всех женщин (где то процентов 20 от общего числа)

Алена Еськова

Уважаю умных женщин, которые отвечают за свои слова . Много хороших знакомых женщин которых уважаю, с потенцией у меня все хорошо .)

Юлия Троянова

импотенция у мужиков от баб фригидных. с бревном любой импотентом станет)

Светлана

Это ложное утверждение. Уважение - нужно заслужить. И будешь ты ея е%ать или нет, не играет разницы.

Алина Садковская

так и мы не всех уважаем

Са
Сашка

угу. . наступила импотенция и настало время поговорить.. по душам. . ты меня уважаешь? . она в ответ, чтоб не обидеть: Да, конечно, милый.. " ..тому приятно.. и говорит: Я тебя тоже. ))